Главная » 2012 » Сентябрь » 06

Живёт школа -живёт село

Живёт  школа -живёт  село

1 сентября 1992 года гостеприимно распахнула свои двери новая Алеурская средняя школа. В году нынешнем ей исполняется 20 лет.

... Читать дальше »

Категория: Дата: 06.09.2012 Комментарии:0 Просмотров: 860

В последний день лета 31 августа в клубе «Ветеран» состоялась выставка цветов под названием «Прогулка по цветочному городу». Прекрасно оформленное помещение буквально расцветало переливом ярких красок. В организации и оформлении выставки участникам  помогал флорист.  Представленным букетам и  композициям  были подобраны соответствующие названия.  Посетители выставки удивлялись разнообразию цветов всевозможных оттенков.  Участников и гостей выставки с праздником поздравили ведущие и заместитель руководителя администрации района по социальным вопросам  С.М.Котов. < ... Читать дальше »

Категория: Дата: 06.09.2012 Комментарии:0 Просмотров: 1861