Главная » 2014 » Апрель » 14

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении выставки «Село моё на краешке земли»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении выставки

«Село моё на краешке земли»

Правительство края объявило 2014 год Годом села в Забайкальском крае. Также 2014 год объявлен Годом культуры в РФ. В связи с этим Районный краеведческий музей проводит выставки-презентации, посвященные селам Чернышевского района под общим названием «Село моё на краешке земли». Время проведения - в течение года, согласно графику. Место проведения: Чернышевский краеведческий музей: ул.Карла Маркса, 39 «а».

Цель: возможность реализации культурного и духовного потенциала каждой личности. Выявление, сохранение и популяризация творчества народных умельцев.

выставки-презентации.
Выставка призвана содействовать ... Читать дальше »

Категория: Дата: 14.04.2014 Комментарии:0 Просмотров: 1064

Приглашаем в музей!