Главная » 2014 » Май » 08

Бабушкин сундучок

Чернышевский районный краеведческий музей объявляет о начале благотворительной акции «Бабушкин сундучок» в целях организации работы по сохранению национальной культуры и сбору исторических материалов личного происхождения: национальной одежды, бытовой утвари, фотографий и документальных материалов.

Уважаемые жители Чернышевского района, мы обращаемся к вам с просьбой принять участие в сборе старинных вещей и документов. Тем самым, объединив наши усилия, мы сможем не только сохранить на века ценные предметы старины, но и использовать их в эстетическом, нравственном и духовном воспитании подрастающего поколения.

Мы надеемся, что наше обращение – принять активное участие в этой благотворительной акции и внести свой вклад - найдет самый живой отклик у каждого из нас.

Мы верим, что с общими усилиями мы сохраним для наших детей частицы старых ... Читать дальше »

Категория: Дата: 08.05.2014 Комментарии:0 Просмотров: 658