Главная » 2014 » Декабрь » 04

Позови меня, тихая родина+видео с мероприятия

Позови меня,  тихая родина

В краеведческом музее состоялась пятая выставка-презентация в рамках районного конкурса “Село моё на краешке земли”. В ней приняли участие творческие группы сельских поселений «Курлыченское», «Мильгидунское», «Бородинское» и «Утанское».

... Читать дальше »

Категория: Дата: 04.12.2014 Комментарии:0 Просмотров: 1170

На творческой волне +видео

На  творческой  волне

В прошлую среду, 26 ноября, жителям поселка Жирекен представилась возможность встретиться с уже известными не только в районе, но и в крае литераторами - Георгием Павловичем Балем, Галиной Алексеевной Беломестновой и Любовью Трофимовной Великой. Они же наряду с другими творцами поселка являются членами ли ... Читать дальше »

Категория: Дата: 04.12.2014 Комментарии:0 Просмотров: 1358

Честь имею

Праздник «День Героев Отечества» в нашей стране отмечается ежегодно 9 декабря. Он был учрежден указом президента от 28 февраля 2007 года.

Дата 9 декабря для такого праздника была выбрана неслучайно. И ... Читать дальше »

Категория: Дата: 04.12.2014 Комментарии:0 Просмотров: 749