Главная » 2015 » Апрель » 02

Спасибо за сотрудничество!

В прошлом году, который был объявлен Годом села, в районном краеведческом музее проходила выставка-презентация  «Село мое на краешке земли». Эта выставка работала с мая по ноябрь и за это время 18 сёл Чернышевского района приняли в ней участие. Каждое село наособицу, людям на удивление, нам на загляденье. В каждом селе живут яркие, творческие люди, сохраняющие свою историю. Итоги этого мероприятия были подведены в День работника культуры.

Коллектив музея благодарит всех, кто принял участие в нашем конкурсе. Каждое выступление было настоящим откровением, праздником для души. Участие принимали сельские дома культуры, библиотеки, школы, творческие объединения. Особенно хочется отметить Зимин ... Читать дальше »

Категория: Дата: 02.04.2015 Комментарии:0 Просмотров: 885

Журнал «Science» опубликовал результаты исследований останков пернатого динозавра, найденного в Чернышевском районе

... Читать дальше »