Главная » 2015 » Май » 24

"Ночь в музее" прошла в Чернышевском краеведческом музее

Есть даты и события, которые объединяют всех от мала до велика. Есть общий праздник, значение которого не уменьшают прошедшие годы. Есть память , которая живет в каждом из нас и которую народ-победитель будет хранить вечно. Наш  общий праздник—день Великой Победы, который вся страна отмечает в майские дни. Мы помним, мы гордимся, мы не забудем.

Нам завещано помнить! через века, через года помнить.

О могилах и ржавых снарядах—помнить!

О похоронках в руках матерей—помнить!

Чтобы тех, кто нас защитил  стоить

Нам завещано помнить.

... Читать дальше »

Категория: Дата: 24.05.2015 Комментарии:0 Просмотров: 818

Жители Чернышевска посмотрели фильм «В той стране» вместе с режиссером Лидией Бобровой

В поселке Чернышевский прошла творческая встреча режиссера и сценариста Лидии Бобровой. Встреча была организована по инициативе местной администрации. По словам Лидии Бобровой, несмотря на то, что проходило мероприятие в стареньком, разрушающемся сельском клубе, атмосфера была самая душевная.

Категория: Дата: 24.05.2015 Комментарии:0 Просмотров: 810