Главная » 2015 » Август » 03

Научное открытие удивило весь мир

Научное  открытие  удивило  весь  мир

24 июля в Районном краеведческом музее прошла встреча с доктором   геолого-минералогических наук, ведущим палеонтологом Забайкалья, председателем Читинского отделения Российского Палеонтологического общества С.М.Синицей.
В начале встречи выступил ансамбль казачьей песни «Забава»МКДЦ  «Овация»под руководством Анастасии Косенковой.
Затем слово взял директор музея В.А.Шевченко. В  своей речи он сказал: «Я рад приветствовать вас на нашей встрече с замечательными людьми—палеонтологами, которые на протяжении ряда лет проводят работу в пади Кулинда Чернышевского района. Сенсационное открытие, сделанное С.М.Синицей удивило весь мир. Благодаря  именно ей стал известен Кулиндодромеус Забайкальский. Это не первая & ... Читать дальше »

Категория: Дата: 03.08.2015 Комментарии:0 Просмотров: 758