Главная » 2015 » Июнь » 10

Чернышевский районный краеведческий музей включен в Национальный Реестр " Ведущие учреждения культуры России-2014"

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного  информационного ресурса по организациям и учреждениям культуры, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.
В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере культуры своего региона . Включение организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей  роли в развитии сферы культуры региона и России в целом.
Национальный Реестр размещен на постоянной основе  на web-сайте wwww.leading-culture.r ... Читать дальше »

Категория: Дата: 10.06.2015 Комментарии:0 Просмотров: 636