Главная » 2016 » Октябрь » 02

Новая выставка в музее

В Районном краеведческом музее проходит фотовыставка Чулковой Л.П. «Урожай. Полевые работы». Людмила Панфиловна уже не в первый раз представляет свои фотографии на выставках в краеведческом музее. Основными темами ее фото является природа, полевые работы, сельские труженики. Людмила Панфиловна – ведущий агроном по защите растений.
Л. П. Чулкова закончила Благовещенский сельско-хозяйственный  институт, получила профессию агронома. После окончания института Людмила Панфиловна  по направлению приехала  в Пушкинский совхоз Хабаровского  края. Ее сразу же назначили главным агрономом. Пять лет она отработала в этой должности, но по семейным обстоятельствам она  вернулась в родной Черны ... Читать дальше »

Категория: Дата: 02.10.2016 Комментарии:0 Просмотров: 712