Главная » 2014 » Май » 8 » Бабушкин сундучок
18:37
Бабушкин сундучок

Бабушкин сундучок
Чернышевский районный краеведческий музей объявляет о начале благотворительной акции «Бабушкин сундучок» в целях организации работы по сохранению национальной культуры и сбору исторических материалов личного происхождения: национальной одежды, бытовой утвари, фотографий и документальных материалов.

Уважаемые жители Чернышевского района, мы обращаемся к вам с просьбой принять участие в сборе старинных вещей и документов. Тем самым, объединив наши усилия, мы сможем не только сохранить на века ценные предметы старины, но и использовать их в эстетическом, нравственном и духовном воспитании подрастающего поколения.

Мы надеемся, что наше обращение – принять активное участие в этой благотворительной акции и внести свой вклад - найдет самый живой отклик у каждого из нас.

Мы верим, что с общими усилиями мы сохраним для наших детей частицы старых добрых времен. Наш адрес : 673460 п.Чернышевск, Чернышевский район, Забайкальский край, ул.Карла Маркса 39 "А" телефон для справок 2-19-06.

Музей работает с 9.00 -18.00 с вторника по пятницу, в субботу с 10.00- 17.00, выходные дни: воскресенье, понедельник обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
 

Просмотров: 659 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0