Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » В гостях у сказки
В гостях у сказки

В гостях у сказки

Вечером 3 ноября Домовёнок Кузя и шишига Юлька пригласили чернышевцев в гости – в краеведческом музее прошло увлекательное мероприятие «Ночь в музее». На приглашение откликнулись ребятня и взрослые, и большинство пришедших ничуть не пожалели о проведённом времени.

Вместе с персонажами из любимых русских сказок дети и взрослые отгадывали сложные загадки, рисовали с закрытыми глазами картины, заплетали куклам косички и даже катались на коне! И неважно, что скакун был из обычной швабры – лихо оседлав «лошадку», проигравшие в конкурсах давали на нём круг почёта.

А после участники мероприятия отправились на экскурсию по музею. Огромный интерес вызвали бивни мамонта и останки кулиндинского динозавра. Некоторые признались, что в музее они в первый раз:

- Но не в последний! Здесь так здорово!

Конечно, не в последний, ведь в арсенале у коллектива краеведческого музея ещё столько интересного припасено для земляков! Посетите музей и убедитесь в этом сами!

Надежда Дёмина, фото автора

Просмотров: 650 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0