Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Чернышевский районный краеведческий музей включен в Национальный Реестр " Ведущие учреждения культуры России-2016"

Чернышевский районный краеведческий музей включен в Национальный Реестр " Ведущие учреждения культуры России-2016"(третий год подряд)
Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по организациям и учреждениям культуры, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.
В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере культуры своего региона .Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы культуры региона и России в целом.
ИСТОЧНИК : http://www.leading-culture.ru/reestr.php?uid=69

Просмотров: 673 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0