Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » К О Н К У Р С! К О Н К У Р С! К О Н К У Р С!
К О Н К У Р С! К О Н К У Р С! К О Н К У Р С!

К О Н К У Р С!   К О Н К У Р С!  К О Н К У Р С!

Скоро, скоро Новый год!

Районный краеведческий музей приглашает всех жителей района принять участие в праздничном  конкурсе выставки- распродажи – «Новогодняя ярмарка», где каждый человек может стать как его участником, так и покупателем. Принимаются любые вещи, сделанные собственными руками. Условия конкурса:

1.      Приём и оформление поделок будет вестись с 28.11. по 12.12.12 года (код успеха).

2.      Открытие  выставки «Новогодняя ярмарка» состоится – 18.12.12 года

3.      Распродажа представленных вещей начнется с 19.12.12 года

4.      Все участники выставки будут отмечены Благодарственными письмами, а самые лучшие участники будут награждены по нескольким номинациям «Самый, Самый!»:

1). За самую оригинальную вещицу к празднику, представленную зрителям выстави;

2).Самому  мудрому участнику выставки;

3).Самому юному участнику выставки;

4). Самому активному участнику выставки.

Спешите, спешите все украсить свою жизнь приятными минутами славы и радости общения со своими земляками в преддверии Нового года! Почувствуйте настоящее ощущение любимого праздника, где у каждого из Вас будет возможность уделить внимание своим близким, купив что-нибудь из вещичек с нашей выставки, побыв в атмосфере тепла и любви  народного творчества умельцев района.

Администрация музея.

Просмотров: 774 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1