Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Новая выставка в музее
04:43
Новая выставка в музее

Новая выставка в музее

В Районном краеведческом музее проходит фотовыставка Чулковой Л.П. «Урожай. Полевые работы». Людмила Панфиловна уже не в первый раз представляет свои фотографии на выставках в краеведческом музее. Основными темами ее фото является природа, полевые работы, сельские труженики. Людмила Панфиловна – ведущий агроном по защите растений.
Л. П. Чулкова закончила Благовещенский сельско-хозяйственный  институт, получила профессию агронома. После окончания института Людмила Панфиловна  по направлению приехала  в Пушкинский совхоз Хабаровского  края. Ее сразу же назначили главным агрономом. Пять лет она отработала в этой должности, но по семейным обстоятельствам она  вернулась в родной Чернышевск. В 1977 году она заступила на должность агронома- агрохимика.  15 лет она проработала на этой должности. По рекомендации РК КПСС  ее назначили председателем  районного объединения «Сельхозхимия». В 2002 году Людмила Панфиловна  была назначена  агрономом по защите растений. За свой многолетний труд  (40 лет агрономического стажа)  была награждена Почетными
грамотами.

Людмила Панфиловна увлеченный человек и интересный собеседник. С юности занимается фотографией, много пишет о жизни села, передовиках  сельско-хозяйственного производства, ее статьи публикуются  в различных СМИ Забайкальского края, является внештатным корреспондентом районной газеты «Наше время».
Не напрасно  ее называют «певцом села», она умеет подметить все тонкости сельских работ, показать красоту этого тяжелого, но такого необходимого труда. Увлеченная натура автора стремится увидеть и запечатлеть на фотографии многие мгновения быстротекущей жизни.
 Приглашаем посетить  выставку!

Владимир Шевченко , директор МУК Районный краеведческий музей , фото автора.

Просмотров: 715 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0