Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Приглашаем на выставку!
Приглашаем на выставку!

В первые дни сентября в районном краеведческом музее открылась замечательная выставка Ольги Тимофеевны Зиминой «Мир глазами художника»
Ольга Тимофеевна - самобытный художник из с. Старый Олов. Её выставки часто проходят в музее, радуя посетителей яркими красками, красотой и разнообразием картин. Хорошее настроение дарят нежные бархатки, букеты Иван-чая и дикой розы. Кажется, что благоухает ветка сирени и привлекает неброской красотой веточка ранетки.
В каждом времени года находит Ольга Тимофеевна неповторимую прелесть. В её картинах и март- начало весны, и яркое цветение багульника, умиротворённые летние пейзажи и сочные краски осени. Каждый может полюбоваться уютным двориком с.Бородинск, увидеть Агитинский брод, проникнутся вечерним настроением, с любовью переданные художником в своих картинах.
Если картина Вам понравится, Вы можете её приобрести у автора. Это будет хорошим подарком друзьям, родственникам или самому себе.

Просмотров: 701 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0