Главная » 2015 » Апрель » 4 » В Чернышевском краеведческом музее открыта выставка Халиной Юлии «Персональная реальность».

В Чернышевском краеведческом музее открыта  выставка  Халиной Юлии «Персональная реальность». На выставку представлено 20 работ – карандашные рисунки юной художницы из с. Комсомольское.

О своем увлечении сама Юля рассказывает так: «  Мне 14  лет. Учусь  в  8-ом  классе. Живу   в  селе  Комсомольское.

У меня  много  разных  увлечений.  Когда – то  я  вязала игрушки,  вышивала  крестиком, плела  из  бисера, увлекалась  танцами.

В  школе  я  стараюсь  участвовать  во  всех  мероприятиях.

А  рисовать  я  начала  еще  с  детского  сада. Рисовала  на разные  темы (окружающий  мир, герои  из  мультфильмов и  т.п.), но  в последнее  время  занялась  рисованием фото портретов.

Я  решила  попробовать  нарисовать  себя, и  неожиданно для   себя, у  меня  это  получилось, и  я  увлеклась  этим интересным, на  мой  взгляд,  занятием.

После  того, как  я  показала  своим  друзьям  мой  первый  портрет, он  всем  понравился. И  вскоре  у  меня  появилось  все  больше  и  больше  заказов.

Все  мои  портреты  -  это  реальные  люди, поэтому  я хочу  назвать  свою  выставку  «Персональная  реальность».

работы Юлии Халиной

Юлия Халина

Выставка будет работать в течение месяца. Работы интересные, насыщенные, привлекают внимание. Несомненно, что Юля - талантливый, яркий человек. Желаем ей развивать свой дар, не останавливаться на достигнутом и продолжить свое сотрудничество с нашим музеем. Также мы приглашаем всех наших земляков, которые занимаются рисованием, фотографией, рукоделием представлять в музее свои выставки, делится с окружающими своим творчеством, теплотой души и талантом.

А всех желающих познакомиться с работами Юлии Халиной  приглашаем посетить выставку и оставить о ней свои отзывы.

Шевченко Владимир, директор музея

Просмотров: 733 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0