Главная » 2015 » Февраль » 01

В музее равнодушных нет

В  музее равнодушных  нет

Сегодня уже трудно представить Чернышевск без муниципального краеведческого музея. Жители района отдают дань уважения его основателю Юрию Сергеевичу Орлову. Сейчас небольшой коллектив музейщиков возглавляет Владимир Анатольевич Шевченко. Главным хранителем музея работает Ольга Михайловна Корякина, научным сотрудником – Наталья Петровна Бадунова, художником – Елена Владимировна Михайловская.

Со времени ввода в эксплуатацию здания музея минуло несколько лет. Строительный объект сдали с существенными недоделками. Вопрос даже стоял о переводе музея  в другое здание, так как в помещении был не только жуткий холод, но и сырость.

Каков же сегодняшний день очага культуры? Об этом беседую с директором музея Влад ... Читать дальше »

Категория: Дата: 01.02.2015 Комментарии:0 Просмотров: 713