Этот праздник со слезами на глазах

Этот праздник со слезами на глазах

9 Мая выдалось солнечным, ясным. Чернышевск расцвёл от людских улыбок, разноцветных шаров, цветов. Стар и млад спешили на митинг в честь 68-ой годовщины Победы советского народа над фашистской Германией.

< ... Читать дальше »
Категория: Дата: 16.05.2013 Комментарии:0 Просмотров: 965

в День Международного детского телефона доверия вход в районный краеведческий музей для детей свободный.

17 мая в рамках ежегодного Международного Дня детского телефона Доверия в Чернышевском районе будет работать телефон «Доверия». Позвонив по номеру 2-17-52 (с 11 до 17 часов), каждый ребёнок может рассказать о сложной ситуации, в которую он попал, обратиться за помощью, задать волнующие его вопросы – специалисты отдела опеки и попечительства, психологи, медицинские работники, члены комиссии по делам несовершеннолетних не оставят без внимания ни одного из обращений. В этот день мы ждём звонков от тех детей, в жизни которых произошли неприятности, возникли проблемы, с которыми самостоятельно они справиться не могут.

Помощь по телефону Д ... Читать дальше »

Категория: Дата: 16.05.2013 Комментарии:0 Просмотров: 650

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!
Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!
Категория: Дата: 08.05.2013 Комментарии:0 Просмотров: 712

Накануне главного майского праздника - Дня Победы - в Чернышевске у памятника воинам-освободителям появилась... пушка!

Как к нам попало это орудие и кто был инициатором его установки, нам рассказал начальник Отдела военного к ... Читать дальше »

Категория: Дата: 08.05.2013 Комментарии:0 Просмотров: 1216

Чернышевский краеведческий музей приглашает посетить выставку " С любовью и радостью" (вязание и вышивание)
Категория: Дата: 24.04.2013 Комментарии:0 Просмотров: 734

Памяти Евгения Эпова

Памяти  Евгения  Эпова

11 апреля  наш  4 «в» класс  был  приглашён  на  внеклассное  мероприятие, посвящённое памяти  нашего земляка, Героя России Евгения   Эпова. Мероприятие  проводила учитель истории МОУ СОШ №78  О.П.Кампинская и  учащиеся  6 «б» класса.

Категория: Дата: 24.04.2013 Комментарии:0 Просмотров: 837

«Крылатая радуга»

В начале апреля отмечается замечательный праздник, о котором нам совсем ещё мало известно. Праздник этот называется «Международный день птиц». Хотя этот праздник стали отмечать во вс ... Читать дальше »

Категория: Дата: 17.04.2013 Комментарии:0 Просмотров: 788

С Днем работника культуры!

Дорогие работники культуры ! Поздравляем вас с днем работника культуры! Желаем постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом искать и воплощать свои потрясающие идеи, превращать задуманное в шедевры!
Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными, желаем признания таланта и верности почитателей!
Категория: Дата: 24.03.2013 Комментарии:0 Просмотров: 675

С праздником 8 марта!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!

Категория: Дата: 07.03.2013 Комментарии:0 Просмотров: 634

Персональная выставка ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ РОМАНОВОЙ

ЧЕРНЫШЕВСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕРНЫШЕВСКОГО РАЙОНА