Главная » Архив материалов

ЧЕРНЫШЕВСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕРНЫШЕВСКОГО РАЙОНА ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ ХУДОЖНИКА ОЛЬГИ ТИМОФЕЕВНЫ ЗИМИНОЙ

ЧЕРНЫШЕВСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕРНЫШЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСЕТИТЬ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ САМОБЫТНОГО ХУДОЖНИКА

ОЛЬГИ ТИМОФЕЕВНЫ ЗИМИНОЙ

Категория: Дата: 03.03.2013 Комментарии:0 Просмотров: 751

ВЫСТАВКА СОБРАНИЯ СТАТУЭТОК «ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ» состоится 21 февраля в Краеведческом музее

ВЫСТАВКА СОБРАНИЯ СТАТУЭТОК

«ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ»

Мы приглашаем наших посетителей в мир замечательных вещей- статуэток.

В мир, где красота, эксклюзивность и традиции играют ведущую роль. Где каждый предмет по своему неповторим и передает историю времени, а также настроение в душе.

Че ... Читать дальше »

Категория: Дата: 16.02.2013 Комментарии:0 Просмотров: 573

Выставка семейных реликвий

Выставка семейных  реликвий

Средняя школа № 63… Жизнь в ней бьет ключом. Чего только не происходит в стенах старейшей школы поселка! Вот и сейчас активно работает выставка семейных реликвий, организованная  Советом музея во главе с Рожнёвой Валентиной Михайловной.

Категория: Дата: 30.01.2013 Комментарии:0 Просмотров: 1296

Фоторепортаж с праздника "Святочные колядки"
Фоторепортаж с праздника
"Святочные колядки"
Сотрудники Чернышевского краеведческого музея в святочные дни проводили веселые колядки для детей и взрослых в вечернее время.В этом нам помогли наши юные друзья- ученики МОУ СОШ №2 Лебедева Алена, Плотникова Лера, Климович Аня, Солдатикова Алена. Юные  артистки очень талантливы, артистичны и находчивы. Все, к кому приходили юные колядовщики , остались очень довольны. Костюмы были в соответствии с обычаями, забавные маски и рождественская звезда- обязательный атрибут праздника .

Категория: Дата: 19.01.2013 Комментарии:0 Просмотров: 996

Новогодняя ярмарка

НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА

В конце уходящего года в Краеведческом музее п. Чернышевск прошло праздничное мероприятие «Новогодняя ярмарка».Еще в ноябре месяце сотрудники музея пригласили всех желающих от мала до велика принять участие в ярмарке .Самыми первыми откликнулись ученики школы ст.Ульякан: Сторожева Маргарита, Колобова Диана, Сторожев Алексей, Хоботов Толя, Блашенко ... Читать дальше »

Категория: Дата: 14.01.2013 Комментарии:0 Просмотров: 771

Создали атмосферу праздника

Создали  атмосферу   праздника

Администрацией городского поселения «Чернышевское» был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений посёлка. Заявления на участие в нём принимались в администрацию городского поселения «Чернышевское» до 21 декабря. Итоги конкурса подведены 25 декабря.

Категория: Дата: 29.12.2012 Комментарии:0 Просмотров: 854

Чернышевский краеведческий музей Поздравляет с Наступающим Новым годом и Рождеством!

Чернышевский краеведческий музей
Поздравляет с Наступающим Новым годом
 и Рождеством!
Пусть Новый год вам принесет
Категория: Дата: 26.12.2012 Комментарии:0 Просмотров: 712

Районный краеведческий музей приглашает на открытие выставки- распродажи – «Новогодняя ярмарка»

Районный краеведческий музей

Категория: Дата: 24.12.2012 Комментарии:0 Просмотров: 612

К О Н К У Р С! К О Н К У Р С! К О Н К У Р С!

К О Н К У Р С!   К О Н К У Р С!  К О Н К У Р С!

Скоро, скоро Новый год!

Районный краеведческий музей приглашает всех жителей района принять участие в праздничном  конкурсе выставки- распродажи – «Новогодняя ярмарка», где каждый человек может стать как его участником, так и покупателем. Принимаются любые вещи, сделанные собственными руками. Условия конкурса:

Категория: Дата: 23.11.2012 Комментарии:0 Просмотров: 778

Откликнитесь - кто в состоянии помочь!

Откликнитесь - кто  в состоянии помочь!

С любого места в Сретенске очень хорошо видна ещё одна красивейшая местная достопримечательность исторического города – это кладбищенская церковь Великомученика Георгия Победоносца. Она была построена в 1890 году на пожертвования казаков Стретенской станицы. Освещена обитель в том же году епископом Селенгинским – Макарием. Это здание долго не использовалось, но в ... Читать дальше »

Категория: Дата: 23.11.2012 Комментарии:0 Просмотров: 893

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »